Спектакль "Настройся на волну"

Заслуженная артистка России, актриса Московского Академического Театра им. Вл. Маяковского ТАТЬЯНА АУГШКАП Артисты московских театров: ВЯЧЕСЛАВ НАУМЕНКО МАРИЯ КРЕСИНА ИГОРЬ БРОВИН ПАВЕЛ БУТАКОВ

Театры 16+

Впервые на сцене ДК "Маяк" в рамках проекта ART-лаборатория "Дебют" пройдёт спектакль "Настройся на волну".

Автор пьесы Ирина Серова

Действующие лица:

Заслуженная артистка России,
актриса Московского Академического Театра им. Вл. Маяковского
ТАТЬЯНА АУГШКАП

Артисты московских театров:
ВЯЧЕСЛАВ НАУМЕНКО
МАРИЯ КРЕСИНА
ИГОРЬ БРОВИН
ПАВЕЛ БУТАКОВ

Аннотация:
Вы только представьте, сколько на свете одиноких людей! Они ищут свою половину, но… время идёт, их ожидание напрасно. А если и появляется рядом некто, это случайный человек… Как правило, он совсем не тот, кого хотелось бы видеть рядом… Жизнь проходит, а рядом нет того, единственного… Настройтесь на волну. Постарайтесь включить воображение на полную катушку. Поройтесь в самых отдалённых уголках сознания… Представьте всю палитру радуги. Пусть не будет темных красок. Все человеческие качества со знаком «плюс»! Вам дан необыкновенный шанс! Будьте творцом своего счастья!

Продолжительность: 02 час. 00 мин. (без учёта антракта). Один антракт.

30 сентября 19:00–21:30