Юбилейный фестиваль «Юрий Розум. 50 лет на сцене»

Московский молодёжный камерный оркестр. Дирижер — Андрей Колясников. Солист — Народный артист РФ — Юрий Розум (фортепиано)

18 октября в Доме культуры "Маяк" состоится концерт в рамках юбилейного фестиваля «Юрий Розум. 50 лет на сцене», соорганизатором которого выступил ООГО «Российский фонд культуры».

Выдающийся музыкант, пианист-виртуоз исполнит сочинения Людвига ван Бетховена: Интродукцию из редко исполняемой Фантазии для фортепиано, хора и оркестра, знаменитую «Лунную сонату» и Третий концерт великого немецкого композитора.

Московский молодёжный камерный оркестр.
Дирижер — Андрей Колясников
Солист — Народный артист РФ — Юрий Розум (фортепиано)